Кредит 700 000 рублей

Кредиты

Условия предоставления кредита в сумме 700000 рублей зависят от размера дохода потенциального клиента и возможности его подтвердить официально.

Важно! Если заемщик сможет предоставить поручительство или имущество в залог, он сможет рассчитывать на более низкую процентную ставку. Но в то же время не стоит забывать, что оформление залога требует дополнительных затрат заемщика.

Как правило, чем выше требования банка и больше перечень документов, тем дешевле обходится обслуживание кредита. Более интересные условия банки предлагают уже действующим клиентам, которые имеют хорошую репутацию.

Сумма кредита немаленькая, поэтому стоит сравнить не только процентную ставку, но и все сопутствующие расходы.

Вы готовы предоставить залог для кредита?
ДаНет

Сбербанк

В Сбербанке оформить потребительский кредит можно как под залог, так и без него. Сумму в размере 700000 рублей без обеспечения можно получить под ставку от 15,9% на максимальный срок до 5 лет. На более низкую ставку могут рассчитывать клиенты, которые имеют зарплатные карты банка. Возраст заемщика должен быть не менее 21 года и не более 65 лет. Нужно обязательно предоставить документы, подтверждающие финансовое состояние будущего заемщика. Для получения такой суммы ежемесячный доход должен быть не менее 35000 рублей.

При предоставлении поручительства можно взять кредит наличными уже с 18-летнего возраста. Процентная ставка начинается от 14,9%. К поручителям Сбербанк выдвигает те же требования, что и к заемщикам. Допускается оформление двух договоров поручительства. Это позволит получить необходимую сумму кредита при недостатке личных доходов.

Решение о возможности кредитования можно получить в течение двух дней. Действующие клиенты банка, а именно пользователи системы Сбербанк Онлайн, смогут узнать о возможности получения кредита уже в течение двух часов.

На более длительный срок, до 20 лет, кредит в Сбербанке можно получить под залог недвижимости. Это может быть как квартира, так и гараж или земельный участок. Размер кредита при этом не может превышать 60% стоимости залога. Банк индивидуально рассматривает каждую заявку от потенциального заемщика.

ВТБ Банк Москвы

ВТБ Банк Москвы дает возможность оформить кредит в размере 700000 рублей без залога и поручителей. Процентная ставка составляет от 16,9%, максимальный срок – до 7 лет. Заявку на получение кредита можно заполнить на сайте банка и получить предварительное решение в виде SMS. Поле этого необходимо обратиться непосредственно в отделение банка и предоставить необходимый пакет документов. В течение 1-3 дней деньги можно получить на карту или счет, открытый в банке.

Райффайзенбанк

Райффайзенбанк предлагает оформить кредит под процентную ставку в диапазоне от 18,9% до 26,9%. Точный размер ставки будет рассчитан после предоставления в банк потенциальным заемщиком необходимого пакета документов и расчета его кредитоспособности. Чем она выше, тем ниже будет процентная ставка. Банк принимает заявки от граждан не моложе 25 лет, имеющих официально подтвержденный доход и стаж работы от полугода. Заявку на получение кредита можно оформить онлайн.

ОТП Банк

Получить решение о возможности получения кредита в размере 700000 рублей в ОТП Банке можно уже в течение 15 минут. Для этого достаточно заполнить анкету на сайте банка. Кредит оформляется под ставку от 15,9% сроком до 7 лет. Предоставление обеспечения не требуется.

Оцените статью
DAMONEY